Михаил Швецов

Государству с каким политическим режимом свойственна подобная «забота» о своих гражданах?

Бургомистр, герой сказки Е. Шварца «Дракон» , призывает исполнять следующий приказ: «Во избежание эпидемии глазных болезней, и только поэтому, на небо смотреть воспрещается. Что происходит на небе, вы узнаете из коммюнике, которое по мере надобности будет выпускать личный секретарь господина Дракона» . Государству с каким политическим режимом свойственна подобная «забота» о своих гражданах?

Ольга Гуркина

Хотел бы сказать г-ну Щукину, не говори о том, чего не знаешь, не нужно быть болтуном, и показывать свою неосведомлённость.

Nikosgr Ang

Дык, дерьмократия по-амерски, реализованная как в РФ, так и США....

Татьяна Потапова

Социалистическим.

Александр Марков

О Вика! ! не одна я ответы на мэйле ищу)