Наташа Демьянова

К характеристике демократического политического режима относится...

К характеристике демократического политического режима относится:
1.подавляется личность и её права.
2.свобода действий различных политических партий, профсоюзов, иных объединений.
3.управление обществом осуществляется одним лицом либо группой лиц.

Татьяна Шаповалова

Возможность демократического полтитического режима бомбить НЕ демократические политические режимы.