Александр Лобастов

какие из положений не являются признаками демократического политического режима?

1) гарантии гражданских и политических прав личности 2) разделение законодательной исполнительной и судебной власти 3)запрещение гражданам всего что не запрещено законом 4) многопартийность

Maslo Norki

Третий.

Надежда

2) разделение законодательной исполнительной и судебной власти