Наталья Выборнова

Как отразиться дефолт доллара на Российской экономике? И как он отразится на простом человеке?

Ма
Мария

Сгорят деньги КНР и РФ. Путину нечем будет платить армии бюджетников. Цена на нефть рухнет, рубль рухнет, евро рухнет. Люди всей планеты будут спешно закупать золото и доллары, которые будут как на качелях.

Дмитрий Чубов

Как обычно , подымут цены на товары широкого потребления и останутся в выигрыше, в первый раз что ли.

Анна Макарова

Не отразится. Ослы и как их там Республиканцы -звери не дадут мировой экономики "упасть" нахрен.

Андрей Шкилев

Меньше потребляйте фантастических фильмов, побольше газет и журналов.

Гульнара Хабирова

В короткой перспективе негативно

Екатерина Абрамова

очень положительно для экономики России