Галина Саратовцева

Как вы думаете, что ждёт Россию в ближайшем будущем?

Это вы видели? http://www.youtube.com/watch?v=EWypC7m342U

Татьяна Раймова

Никто и нигде Россию не ждет, как Вы не думайте. Страшный русский бунт? Сомнительно (кто пойдет?) . Значит-- бездна. Очередные столетия плена, рабства, уничтожения...

Murat Bakiev

Два варианта существует здесь. Либо придёт спаситель и будет хорошо, либо придут либералы и будет 20 млн человек население страны, на завтрак обед и ужин прокисшая лапша, и 16 часов в сутки мы будем капать руду в шахтах повезёт если лопатами.

Анастасия Халезова

Полная херня! вот что нас ждёт!

Dovlet Esenov

Та же самая карусель.

Принцесса Ночь

афтар, не очкуй. Все предрешено.

Ан
Анастасия

Думаю что ничего хорошего

Максим С

Только самое хорошее. Уверен.