Кристиночка

Что меня ждёт в любви в ближайшем будущем?

оля 30

Супер

КУПИТЕ КВАРТИРУ ,..СОВМЕСТНО С МУЖЕМ.... В 2017 ГОДУ

Наталья Петрухина

Здравствуйте. Не обращайтесь к гадалкам, магам, астрологам! Вы знаете, что занятия магией, астрологией, гаданием, хиромантией и т. п. – это грех и Бог накажет за это? Задумайтесь, куда пойдёт Ваша душа после смерти. Наказание за грех – смерть. Тех людей, которые не покаются в своих грехах ждёт озеро огненное. Бог долготерпелив и не желает смерти грешника. Он ждёт, когда Вы покаетесь в своих грехах.
Не отвергайте Его любовь, поспешите принять Его в своё сердце.
Вы находитесь в плену греха:
«Иисус отвечал им: всякий делающий грех есть раб греха» Ин. 8:34
Покайтесь, пока есть время:
«Итак, оставляя времена неведения, Бог ныне повелевает людям всем повсюду покаяться, ибо Он назначил день, в который будет праведно судить вселенную посредством предопределённого Им Мужа, подав удостоверение всем, воскресив Его из мёртвых» Деян. 17:30,31