Толкователь Снов

что ждёт меня в ближайшем будущем(месяц,два)?

Юрий Сунцов

Если вы Николай Максимов, то исходя из этой информации вас ждут новые переживания, возможна экстремальная ситуация. Будте осторожны и благоразумны во всех обстоятельствах. Удачи!

Алла

Все вокруг Вы видите будто сквозь некую пелену но она скоро спадет и мир вновь обретет для Вас ясность. Однако, поскольку в настоящее время нервы Ваши сильно расшатаны, не принимайте скоропалительных решений. Если хотите добиться успеха, не пренебрегайте советами начальства, вдумайтесь в них, скоро все изменится. Не унывайте. Побольше времени уделяйте общению с детьми. Новые планы, новые перспективы уже возникают, но даже близко, нет новой любви. Сконцентрируйте волю на исполнение одного единственного желания.