Алексей Емельянов

У кубинских и русских революционеров были лидеры, а кто лидер украинской революции?

Или это просто кучка злого безработных людей?

злобных*

Evgeniya Poznikova

Какая на) (уй революция !?!

Я еще помню, как события 17 года называли «ВЕЛИКОЙ Октябрьской революцией» .
А еще я помню, как потом эти события стали называть «Октябрьский переворот, большевистский мятеж, Ленинский заговор» ну и т. д. и т. п…… .
Так может и майданческую «революцию» сразу назовем своим именем.
Нууууу, там «Киевский погром» или «Кличковский шабаш»…… .
Можете предложить свои варианты…. за наиболее оригинальный – 2 лайка…… .

Alexandr Glazyrin

их такими зделала пропоганда пшеков-типо ваххабитов!

Маруся

Тандем Меркель-Обмама.
Украинское правительство в изгнании.

Юрий Слободской

Американский ХОТЮН

Эльвира

А есть такой кто за шляхтичей и за полурусских (полуукранцев) ? За католиков, самостийных православных и православных? Где он (она)?