Н*
Надежда *

в 1905 году на баррикадах почти не было русских, но назвали Русской революцией! а в Украине власть украинская?

Оксана Дендиберина

А вы видели евреев на баррикадах в 1905 году?...))))

Алла Герасимова

Антырэсна, ажнака. А кто же дрался с Семеновским полком на баррикажах пресни, на фабрике Морозова. Чего только безграмотные антисемиты не придумают. От неграмотности это у тебя, родной. Учись читать книги, в том числе и классическую русскую литературу. А она состоит не из одного Достоевского.

Нинок

Американская.

Юлия Синицина

просветленный, а ты что сам был на баррикадах 1905 года? и сам там выяснял этническую принадлежность находящихся на баррикадах? так для особо тупых "просветленных"- в то время в Москве практически не было инородцев и проживающие тогда в Москве на 98% были этническими русскими, следовательно, и на баррикадах на 98% были русские.

Евгений

Бендеровцы-фашисты, по мнению всего мира.

Витаминка

уже украинская, ибо янукович - ето проросийская была....

Владимир

Вообще-то, события революции 1905 г. начинались в Петербурге и в Москве, а там, как ни странно, таджиков в то время не было. Представляете? В Москве на заводах и фабриках работали москвичи. Такой вот исторический парадокс, невероятно, но факт.