Р.
Рафаэль .

Власть такая потому что народ сам выберат такую власть. Согласны?

А что не так? Ведь народ сам выбирает в большинстве своем такое вот говно которое потом сами же и ругают. Вот смотрите когда Христос пришел учить людей хорошему, что они с ним сделали? Правильно распяли! Потому что им не нужны такие... им нужно именно говно всякое, которое будет учить их и разрешать делать всякие паскудные, развратные и прочие вещи. А что все прямо святые, никто взяток не дает этой власти, не развратничают, ничего не нарушает? Ведь большинство делают все это, и с удовольствием, а потом говорят власть такая... Но ведь сами же ее выбрали чтоб можно было все это творить с их разрешения.

Дмитрий Зайцев

распял не народ а правители в лице римлян

Trancer Trancer

К сожалению по большей части - это правда...

Ал
Альбина

да потому что выбирать больше некого.

Костя Травкин

власть и есть кусочком народа,
вилазиит из народа чесними нечесними путями
власть и несет те же 4ерты среднестатести4ного 4еловека из народа

Валерия Сизова

Нищих духом я не выбирал....

Наталья Тормосина

Кто бы еще научил вас, православных монархистов, в зеркало поглядывать. Меньше 10% людей во что-то врубается, и вы явно не в их числе.

Екатерина Закружная

Совсем нет - смотри кто у руля?

Эльмира Галяутдинова

Да... хотя мотивация у многих разная...