Мария Калинина

Народ имеет право на такое непосредственное выражение власти?

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
Мы, народ России, дорожим документами высшего непосредственного выражения нами власти – избирательными бюллетенями. И бережно храним их.
Мы осуждаем тех, кто не признает принципиальнейшее конституционное право народа быть единственным источником власти в Российской Федерации и НЕПОСРЕДСТВЕННО (без комиссий) выражать свою волю на референдуме и свободных выборах. И порвем тех, кто изымает у граждан избирательные бюллетени.

Молчание - знак согласия.

Благодарствуем.

ВСЕ НА ВЫБОРЫ ЗА БЮЛЛЕТЕНЯМИ!

И сохраняем их для НАРОДА.

Наталья Дмитриева

Ну так и возьмите власть в своём доме и наведите порядок.