Аня Сиделева

Как гарантируется конституционное право народа на высшее НЕПОСРЕДСТВЕННОЕ выражение власти - свободные выборы?

Это право народа установлено п. 3 ст. 3 Конституции РФ: "Высшим НЕПОСРЕДСТВЕННЫМ выражением власти народа являются референдум и свободные выборы". И документам высшего НЕПОСРЕДСТВЕННОГО выражения власти народа - ИЗБ. БЮЛЛЕТЕНЯМ - быть НЕПОСРЕДСТВЕННО у народа! А члены УИК оставляют избирателей, народ, без бюллетеней. Изымают бюллетени путем обмана и злоупотребления доверием. Изымают, чтобы посчитать? Отнюдь - чтобы ОДУРАЧИТЬ и вершить выборы вместо народа. Ведь не изымают проездные билеты даже в трамваях, а проезд учитывают. Способы голосования без изъятия у граждан бюллетеней известны, например см. заявку РСТ на изобретение METHOD FOR GUARANTEED VOTING AND DOCUMENTS FOR CARRYING OUT SAID VOTING, WO 2005/067407, G07C 13/00. Изымают по закону ФЗ-67 "Об основных гарантиях изб. прав граждан ..."? Привести закон в соответствие с Конституцией РФ, коль противоречит основам конституционного строя.
Но нет: из года в год по граблям шествует народ.
Итог - Бог к дурням строг?
А, может, стоп по граблям-то шагать, по лбу дубиной получать?

Забираем бюллетени и даем им ход - "УЧИТЫВАЙТЕ, НЕ ИЗЫМАЯ" требует народ!

Наталья Луканина

Честно, пахнет дурдомом.