Юлия Королькова

Народ России имеет право на такое непосредственное выражение власти?

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
Мы, народ России, дорожим документами высшего непосредственного выражения нами власти – избирательными бюллетенями. И бережно храним их.
Мы осуждаем тех, кто не признает принципиальнейшее конституционное право народа быть единственным источником власти в Российской Федерации и НЕПОСРЕДСТВЕННО (без комиссий) выражать свою волю на референдуме и свободных выборах.
И порвем тех, кто изымает у граждан избирательные бюллетени.

Молчание - знак согласия.

Благодарствуем.

ВСЕ НА ВЫБОРЫ ЗА БЮЛЛЕТЕНЯМИ!

И сохраняем их для НАРОДА.

Ки
Киса

Что это? Что за "порвем"? Какой-то бред...

Ol
Olga

Избирательный бюллетень это не документ, свидетельство волеизъявления избирателя. Никто их не хранит, после выборов они уничтожаются. Неужели ты сам себя осуждаешь за то, что ты являешься источником власти в России. А на счет непосредственных выборах это полный бред.

Светлана Гудименко

Полный бред сивой кобылы