Василий Леман

Имеется ли закон : Каждый гражданин России имеет право на бесплатное получение земли длястроительства

Индивидуального дома, если он не имеет официально другого жилья в собственности

Nur Smanaliev

Смотрите региональное законодательство! Во многих областях и районах предусмотрено бесплатное выделение земельного участка под индивидуальное строительство (например, постановлением или распоряжением Губернатора) . Для получения более полной информации обратитесь письменно за разъяснением к главе муниципального образования.

Для информации: данная возможность широко распространена в Челябинской области.

Maral

Нет такого закона ! 🙂

Ирина Бикейкина

Бесплатный участок выделяют семье имеющих не менее 3 детей.. в местном муниципалитете..