Иванна Горлач

Когда будет гарантироваться конституционное право народа на высшее НЕПОСРЕДСТВЕННОЕ выражение власти - свободные выборы?

Это право народа установлено п. 3 ст. 3 Конституции РФ: "Высшим
НЕПОСРЕДСТВЕННЫМ выражением власти народа являются референдум и
свободные выборы". И документам высшего НЕПОСРЕДСТВЕННОГО выражения
власти народа - ИЗБ. БЮЛЛЕТЕНЯМ - быть НЕПОСРЕДСТВЕННО у народа! А члены
УИК оставляют избирателей, народ, без бюллетеней. Изымают бюллетени
путем обмана и злоупотребления доверием. Изымают, чтобы посчитать?
Отнюдь - чтобы ОДУРАЧИТЬ и вершить выборы вместо народа. Ведь не изымают
проездные билеты даже в трамваях, а проезд учитывают. Способы
голосования без изъятия у граждан бюллетеней известны, например см.
заявку РСТ на изобретение METHOD FOR GUARANTEED VOTING AND DOCUMENTS FOR
CARRYING OUT SAID VOTING, WO 2005/067407, G07C 13/00. Изымают по закону
ФЗ-67 "Об основных гарантиях изб. прав граждан ..."? Привести закон в
соответствие с Конституцией РФ, коль противоречит основам
конституционного строя.
Но нет: из года в год по граблям шествует народ.
Итог - Бог к дурням строг?
А, может, стоп по граблям-то шагать, по лбу дубиной получать?

Забираем бюллетени и даем им ход - "УЧИТЫВАЙТЕ, НЕ ИЗЫМАЯ" требуем, Народ.

Ми
Миша

Не пойдет власть на такое ...ибо уже будет бессилен волшебник чуров и прощай рекордные 146%
А еще самое главное - надо изьять из закона хитрожопое слово ПОДРЯД. . .ибо только оно помогает удерживаться у власти одному и тому же лицу.

Оксана Бых

право на реф. обставили такими условиями, что его провести прак-ки невозможно