Александр Новиков

Имеет ли право Высшая власть менять жен?

Дм
Дмитрий

А высшая власть это кто? Это Гоподь Бог? Так ему, кажется, жена ни к чему?

Ирина Фомина

Они все имеют. И нас в том числе!

Julia Belyakova

Я считаю что нет, ибо моральный кодекс строителя демократии превыше всего.

Александр Панферов

это их дело . так же как низшая

Андрей Земсков

Имеет, но это говорит о нем как о не стабильным и безнадежным слабаке

Al"mira Sakieva

Обязаны

Ви
Виталя

Если жен меняют, то и страну променять моут - поэтому и заводят любовниц.

Евгений

Когда человек достигает ВЫСШЕЙ власти, ему уже вообще не нужны женщины.