Оксана Чернышева

Даешь власть народу! ! !А как дать власть народу?

Ира Ситникова

Народу нельзя власть давать.

Денис Яньшин

На словах власть почти везде принадлежит народу, но это сего лишь красивый лозунг!

Андрей Лобанкин

Уже один раз дали, до сих пор расплачиваемся...

Егор Котляров

Уже было. Советы.

Светлана Кочнева

дам так не унесешь

Латифов Исмоил

Дать - то могно. Токмо справится Народ с ВЛАСТЬЮ?

Иришка Савчук

Какая на хрен "Власть народу"Это уже было в 1917. В России из грязи в князи подниматься нельзя. Сразу же Ленин, Сталин, Хрущев и др. старые маразматики у руля становятся. Нет уж. Вот были раньше люди белого сословия, они же и остались ими по сей день. И власть им умнейшим и не жадным отдать надо. А то нищета бывшая рвётся, кто в министры, кто в Думу, да и к рулевым постам.... И начинается воровство.

Катюшка

народ для власти а не власть для народа-привыкни к такому определению

Сергей Овчеренко

Всегда был у племени дикарей -вождь. Потом цари, короли, президенты, генсеки.
Без вождя и лидера был бы рёв-Братцы, не туда зашли, заблудились на х-й.

Алексей

Референдумы.

Владимир Иванов

Тут не знаешь как быть. Дать власть народу будет Майдан война, а не дать так и будем прозебать хаить власть, а они нас даже за людей не считают, одни отписки и разговоры.

Андрей Шушлебин

Народ, это кто соседский алкаш или бомж с ближней помойки, власть должна быть у тех людей, кто может и знает и умеет

Иван

Она была у нас и что вышло.