Айбек Замирбеков

Если все власть от бога то народ от кого?

Marina Zamulko

Народ тоже от Бога.
Кроме дураков.

Максим С

А вот наша власть - от дьявола. Бог разрешил ради эксперимента

Ксения Лукьянова

Это хто вам сказал, власть? Ну так это её личное дело.. . У нас - собственное мнение, включая отношение к власти и богу.

Надя

Власть от денег! Если всему народу нужно бабло чтоб жить, то тот у кого они есть Властелин! Если бабло ненужно никому, тогда все свободны, и могут жить как хотят. Земля даст все и всем.

Ма
Мария

Народ - от грязи.

Алексей Куликов

значит не все дома !

Никита

Народ от власти!

Николай Гусев

Народ от народа, от женщины -матери.

Ivann Peroff

В нормальном гос-ве власть ДЛЯ народа.
И народ нанимает своих представителей для себя... .
В ненормальном - народ для власти))

Дима Дерябин

Всё дерьмо плывёт на ВЕРХ (не по наслышке) -у нормальных- таких амбиций нет

Машенька Толкачева

народ от людей.
власть от людей.
большинство психически нездоровых приплетает мифического персонажа, известного всем, придуманного тоже людьми.