Юля Пархоменко

Почему россия так сильно боится США?

Юлия Куницына

А США боится Россию. Один только факт, что Путин в КГБ работал чего стоит, и они считают что все русские - тайные агенты. К тому же русские сумасшедшие, то есть готовы на ВСЕ

Елена Елена

Вы что то попутали, США боится Россию.

Роман

Хитрые гады.

Сергей Суховерхов

Скорее Гейропа ее боится. России насрать. Ща армию подновим будет насрать еще больше: ) А если с Китаем задружим, пипец Америке:)

Антон Кривцов

МНЕ НРАВИТЬСЯ ВАШЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ ЗАГЛАВНЫХ БУКВ, ДАЖЕ ОТВЕЧАТЬ НЕ НАДО.

Михаил Коршунов

Лишь гупец не знает страха...

Алексей Петрыкин

сша это рай на земле, рашка парашка, москали твари... поржал?

Анна Зверева

Очко не железное, украденное у Народа России не всё в Швейцарии! Сколько украденного в США! А поместья?

Денис Калугин

Это Вам сон -мечта сейчас снится? Ну спите, спите... бред во сне не считается правдой))

Ilya Khangireev

а США почему так сильно боится Россию? Или так: почему США НАСТОЛЬКО ССЫТ из-за Сев. Кореи?

Жанбу Калбаева

Снизу твой коллега написал - Россия пьянь 🙂
Пьяным похуй. Никакого страха. Или вы уже определитесь.

Лю
Люба

я всех боюсь, кто учит меня как жить А Америка самый главный учитель, ещё и двойки ставит.

Лилия Багаутдинова

Вы перупатали! США боится Россию!

Наталья Мардиева

Есть анекдот: Переебал заяц всех в лесу и вдруг встречается ему волк. -Что заяц страшно? -Да страшно! -А почему тебе страшо? -Потому что ебать такого большого придётся.

Светлана Кочеткова

Пока еще недостаточно сильна, нет экономической мощи, как у США, но есть другое, что сделает ее сильной, этого я пока не скажу.

Александр Коннов

Это Российский крейсер в Румынию съебал, обдристанный со страху?

Stas'm Был Здесь

титанически напугана -----------------