Виктор Акиньшин

где лучше в США или в России?

В России можно делать все лишь бы не мешать другим, плохо ли это? ведь это ведёт к безответственности и деградации, не так ли?

Дмитрий Елаков

В США точно не лучше. Такая же дерьмократия как и у нас токо люди платят большие налоги и работают по 12-14 часов.

Сергей

Если много бабла-в России луше. Если мало-лучше в США.

Н*
Надя *

В СССР

Вадим Сопин

хорошо там где нас нет)

Эльдар

смотря что вы понимаете делать что хотеть-срать в подъездах и лифтах-о да, вам явно лучше жить в России

Евгений Андреев

США живёт за счёт всего мира и поэтому многие туда лезут, чтобы вести жизнь захребетника. Только похоже их звезда прошла верхнюю точку и закатывается, доллары ихние - мыльные пузыри, а пузыри лопаются.

Мария Писарева

Даже в России Люди живут по- разному и с разным достатком. Одно могу сказать, что в Америке не унижают так людей и закон работает. Так что кому где нравится.

Лидия

Вернувшись из месячного путешествия по США могу сказать, что жить я там ТОЧНО не хочу.