Ел
Елена

Где лучше? В России или США?

Ол
Олег

В Швейцарии

Multik Multik

Во всём есть свои плюсы и минусы. Не жила в США, но Россия мне нравится, хоть тут и не всё хорошо, но прежде всего это моя Родина:)

Dimon Тищенков

Если олигархом, то в России) А если обычный человек, то везде лучше чем в России

Кристина Пегова

хорошо там, где нас нет)

Игорь Игорь

без образования, денег, жилья хреново везде

Анатолий

B Aфстралии

Соколова Юля

мне пох - пиндосы не пустят. Россию люблю. на сравнивать не с чем)

Павел Казанков

Одни бактерии живут на ананасах, а другие на черных курильщиках на глубине 8 километров. Вопрос жизни бактерий - это вопрос привычной среды.

Максим Суворов

Чтобы сравнивать, надо пожить в обеих странах.

Atosik

Кому ???

Ol
Olesya

хорошо там, где нас нет ...

Ольга Шапочкина

В сша нет поговорки: "Вор, который платит налоги-предприниматель",а в остальном.. .