Евгения Дровняшина

Горбачев сейчас живет в России, в Европе или в США?

Несколько лет назад в СМИ прошла информация, что вроде он женился на богатой американке и приеехал к ней. Ана самом деле как?

Как узнать точно его адрес?

Наталия Турова

Он сейчас в Германии живет и наверное очень радуется что школота сейчас такая безнравственная а люди постарше все готовы продать за бутылку.

Александр Зыбин

он же гражданин мира и нобелевский лауреат... думаю любая гостиница мира ему бесплатно предоставит пентхаус бессрочно)))