Виталий Котусов

Может ли в России появится еще один Горбачев?

Светлана

Он уже есть. Это Медведев.

Наталья Никишина

Ну, если только Путину будет 85 лет и он будет стоять так же у руля и в полном маразме.. - тогда можно будет его обмануть... как тех кремлевских старцев Горбатый обманул, втерся в доверие... постоянно "поляны" им накрывал в Ставрополье..))

Tigran Arutunyan

Да запросто!. . Дебилы (мечта Гитлера) уже преобладают среди остатков славян в России...

Роман Данилов

Да не дай Бог....ещё одного я не переживу....

Анюта

че только не может появится в РФ

Лёньчик Пирожков

Нет! может появиться кто угодно, но не Горбачев

Татьяна Багира

Это уже никому не интересно, сегодня занимает другое: кто придёт, Гитлер или Сталин...

**
*дмитрий *********

что значит "появиться"? Горбачевых - тысячи. Это достаточно распространенная фамилия.

Татьяна Заборова

имеешь в виду предатель с умными малопонятными словами

Надежда Свинарёва

горбачёвы всегда были... история знает примеры..

А.
Артемида .

причём здесь горбачёв, наша страна зависит от цен на нефть, если при путине будут такие же цены как при горбачёве, то и путин превратится в горбачёва

Во
Вова

да уж. болтунов - предателей нам только не хватает.