Роман Морозов

Европа дружит с США ?

Юлия Кравцова

Да, и эту дружбу особенно скрепляет военный блок НАТО, пока ещё очень надёжно.

Дмитрий Зайцев

никто никогда ни с кем не дружит,
есть торговые и союзнические отношения и все

а дружба народов, любовь народов, ненависть народов, братство народов -
премы пропаганды для вдалбливания населению того как надо оноситься к тем или иным странам в свете текущей политики власти

Россия дружила с Грузией? долго?
до первого решения Путина...

Иванна Горлач

Вообщем нет, если бы не нато...

Luna

Скорее угодничает, как слабый перед более сильным

Алексей Стыкин

Сша - масонское государство, их валюта главная в мире, их образ жизни распростроняется как эпидемия. Так что у США не может быть друзей. СССР и Великую Германию убили, остались только угодные (типа Европы) и неугодные холуи. На Китай особо тоже не надейтесь - когда за Китай возьмутся всерёз евреи - за 5-10 лет Китай рухнет.

Нурланltnurik

Европа или ЕС?
Чаще конкурирует. И с чего это ЕС в слабаки записывают - смешно...

Олеся Лучинович

Сотрудничает и является военным и политическим союзником.

Роман Языков

Европа под США.

Катюска Скапашка

Нет, не дружит, , стелется и как собака хвостом виляет..

Жанна Крылова

Удавить бы рады да силенок маловато хD

Роман Громов

англичане не любят амеров.. . типа типа нос задрали.. . ваще их мало кто любит.. . как и они...