Елена Конова

Может ли сша и европа узаконить каннибализм ?

Понимаю что это дико и глупо, но в своё время все те извращенцы что сейчас там существуют, тоже выглядели примерно так же дико

Владимир Тарханов

А почему бы и нет? У них же взаимоисключающие тезисы в моде. Например, в книжках и учебниках воспитывается толерантное отношение к каннибалам, что они не виноваты, это гены, они такие же люди и так далее. Приводят пару примеров, когда под давлением обстоятельств люди вынуждены были пожрать человечины и показать как они переживают, чтобы было желание утешить. Одновременно с этим ввести жесточайшую ответственность за каннибализм, особенно некропедоканнибализм. Пусть маньяки плодятся

Н@дюш@

Это после репортажа из Славянска?

Мария Игоревна

Если захотят, то легко узаконят. Всё делается по тому же принципу, что и любой из майданов. Теория "окон возможностей" работает и работает прекрасно, как видно из происходящего.

Ан
Анна

Он был только в России. Племя Самоядь или андрофаги описано еще Геродотом.