Shurikvmb Shurikvmb

Сенат США решил узаконить в армии секс с животными?

Читаем: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. sdelanounih. ru/senat-ssha-reshil-uzakonit-v-armii-seks-s-zhivotnymi/

Милонега Силицкая

Да похУ их армия круче чем армия РФ

Илья

чего ты решил что секс у него даже штанички не сняты и не орет "АХ" на фотке видно он то ли залезает то ли слезает

Евгений Донец

такие вот достижения демократии сейчас в мире...

Елена Тарасова

а что, животное напишет заявление?) ) ну полнейший бред))

Екатерина К.

Секс это личное интимное дело, если уговоришь без насилия

Артём Николенко

в древнем риме для этого овец пользовали. ничего нового нет. очередной виток развития событий. а вот илья муромей алёшку драл..это уже безобразие!!!!

Андрей Любчук

Уже даже не смешно от того, какую хренотень в России пишут и в какую хренотень в России верят...

Елена Рогалева

Глаза повылазили? Чел залазит прокатиться.