Вера Мельник

Сенат США решил узаконить в армии секс с животными

Проект закона о военном бюджете, принятый Сенатом США, содержит положение об отмене в армии наказания за содомию. Об этом сообщает Associated Press.
Объемный законопроект был принят еще 1 декабря, однако в подробностях предлагаемых мер журналисты разобрались только сейчас.
Сенаторы намерены отменить статью 125 Кодекса военной юстиции, определяющую содомию, среди прочего, и как половые сношения с животными. Между тем сенаторы, по всей видимости, хотели лишь снять запрет на однополые связи.
Глава сенатского комитета по вооруженными силам демократ Карл Левин (Carl Levin) 8 декабря заявил, что отмена этой статьи фактически является формальной процедурой. Запрет на содомию был отменен Верховным судом еще в 2003 году как неконституционное вторжение в частную жизнь.
Ранее в 2011 году в американской армии прекратилось действие запрета на службу открытых геев и лесбиянок.

Вопрос: Хотите ли Вы, чтобы Россия, и в этом в том числе, подражала США-центру демократии?

M/
Mихаил ////

бретятина.

Лёньчик Пирожков

Не вижу, чему здесь подражать... .

Жа
Жанна

Помоему это нормаль, учитывая, что сенат США любит подобные шалости, между собой)))))

Конфетная Зая

В армии Александра Македонского это практиковалось! И не помешало пол-мира завоевать, между прочим...

Дмитрий Шашков

ну если посмотреть, что США, посторенно, как римская империя.. а в римской империи, солдаты в поход, на войну, для своих половых утех, брали коз.. то не удивлюсь я.. что пиндосы такой закон приняли..

Александр

Ничего страшного, я например постоянно вступая в половую связь с украинками, тем самым являясь зоофилом, сделал успешную военную карьеру в ВС РФ, и такие почти все

Ольга Жигарева

С неграми чтоли?

Наталья Турманенко

Да всем насрать!

Александр Виноградов

Ну хотят они зачем то деградацию своей армии. . Флаг звездно-полоссатый им в лапы!

Мээрим

Ну и пёрышко им в Ж.... Пусть у себя хоть какие угодно пороки проектируют--лишь бы нам это не навязывали...

Виктор Семилетов

в России всем плевать и на Конституцию, и на частную жизнь, так что не бойтесь: неконституционное вторжение в частную жизнь никогда не отменят...

Юлия Шишотова

Тут надо учесть специфику такого института как российская армия)) ) , нельзя просто взять и принять закон. Напомню что в России по отношению к чужим правам и свободам продолжается каменный век, дело тут не только во власти но и в обществе, толерантность штука которая воспитывается с детства - значит текущие поколении уже потеряно. Думаю лет через 60-100 возможно общество дорастет до такой степени терпимости, которая позволит принять в том числе и аналогичные законы.

Кстати дело началось еще в древней греции там (например в спарте) мальчики становились любовниками своих наставников - вот такая суровая судьба у них была либо с обрыва выбросят либо до 20 в зад иметь будут)))

Елена Коленько

Блин!! ! Срочно нужно направить активистов "зеленых" в Гуантанамо, чтобы там были хотя-бы защищены права животных

Алексей Шаталов

Это ещё раз доказывает что пиндостан не имеет права на жизнь.

Егор Филиппов

Скотоложество-понятно, не засудят за домогательство. А мужеложество при чём? Др. греки считали это средством смягчения нравов, а США это зачем? Вояки у них и так трусло.