Екатерина Рябцова

Украинцы пикетируют Сенат США. Когда они смогут вернуться в страну с нормальным президентом?

Украинцы пикетируют Сенат США, требуя санкций против Президента Украины.

Представители украинской диаспоры в Нью-Йорке устроили акцию в поддержку принятия сенатом США резолюции по Украине.

Вл
Владимир

Сенат США вчера уже дал четко понять бандитам, что санкции уже на столе, и еще один силовой разгон мирных акций, и все их счета заморозят.
Надеюсь это будет эффективным методом.

Ал
Александр

Володя,а какое право имеют американские украинцы требовать как то влиять государство,в котором проживают на государство,в котором не проживают.

Ирина Никитина

так вы и майдан туда перенесите)))))))) и будете друг другу представления устраивать))))))))))

Ти
Тимур

Наконец то пришли к своему хозяину!

Любим Хорватов

Вот глупые американцы и ЕС....пишут какой то договор по ассоциации, деньги на майдан выделяют....Надо было сказать: настроим вам макдональдсов, диснейлэнд. завалим евпропейской одеждой (то что это будет сэконд хэнд можно было бы пока промолчать)....ну еще что-нибудь бы придумали до кучи. И украинцы давно бы уже провозгласили себя очередным американским штатом, а Януковича бы устали искать.

Анна Фролова

Это точно украинцы, а то страна обетованная только для евреев.

Сергей

ты упорот

Татьяна Кузьмина

Ну, если с нормальным, тогда точно президент не хохлом будет:-)

Улан Исмаилов

А что так хлипко? А майда-а-а-ан?!Требуем майдана!

Елена Москвина

украина очередной наглядный пример что нельзя быдлу давать играть в демократию всю жизнь жили из под палки а тут узнали что можно не работать ну и пошли клофилинить (майданить) соседей. не пойму это гниль или тупизм хохлов думаю все вместе

Нилолай Щербакова

Украинская диаспора - недоноски, не сумевшие устроиться в силу своей уёбочности в стране проживания и поэтому ебущие мозги своим бывшим соотечественникам