Св
Светлана

Почему в такой демократичной стране, как США, из 44-х президентов нет ни одного президента-женщины?

Юрий Селивёрстов

Потому что в кресло президента не помещаются.

Ирина

а в россии ни одного узбека не было одни русские (((

Ив
Иван

Место бабы - на кухне.

Ол
Оленька

Думаю все еще впереди. Боролись за права негров - негр у власти, сильно развит феминизм - скоро президентом будет женщина.. . Это вопрос времени.

Андрей Пронин

За то негр есть куда еще демократичней?

Руслан "

Потому что женщина не птица.

Эльвира Хамитова

не политкорректно

Леонид Рогачевскии

США скорее демоническая страна нежели демократическая

Марина Алаторцева

Пока ещё не созрели. Но вот негр уже появился. Будут и женщины

Са
Савченко

...Потому, что в такой дерьмократичной стране архаичные взгляды
на женщину босса.. даже несмотря на имеющийся прецендент их
близких союзников англичан, где премьер министром была Маргарет
Тетчер.. Впрочим американцы по этому поводу шутят де такой леди
как миссис Тэтчер в Америке с огнём не сыскать..

Наталья Булгакова

У нас ни женщины ни афроамериканца))

Санжар Сагындык

баба у власти.. обезьяна с гранатой..

Иг
Игорь

По этой причине они до сих пор в поряде.

Анатолий

Чести много.

Екатерина Черепашкина

Будут госсекретари уже женщины, темнокожий уже два раза стал, всё будет

Ольга Родникова

Сша - самая демократичная страна в мире! Там отстреливают президентов .как куропаток!