Sa
Sashka

Почему в "самой демократичной" стране президентом не была женщина? думаете у Хиллари Клинтон есть шанс?

Людмила Фоменко

без разницы, эта тварь похлеще Олбрайт будет.

Иван Маркелов

да опущенные и убогие у них в цене

Юра Крутелев

возможно после негра и пройдёт. Тем более простые граждане не избирают призидента.

Виталий Моисеев

Эта сучка и будет.... возможно и после неё пойдут одни бабы.... Может права была Ванга говоря что чёрный президент будет последним?... в том смысле что потом будут одни президентши...

Валентина

есть и большой шанс у нее.

Семен Бычков

Вот не надо о Хиллари

Марина Кузьмина

Из бабы президент, как из говна пуля

Алсу Хакимьянова

женщина думает эмоциями, мужчина- разумом, поэтому если у руля ядерной державы встанет женщина, то ждите ядерную войну до окончания срока....