Михаил Апыхтин

Джон Маккейн и Хиллари Клинтон адекватны?

Здравствуйте, хочу поинтересоваться вашим мнением. Стараюсь быть в курсе политической ситуации в мире и регулярно знакомлюсь с выступлениями политических деятелей. Так вот, недавно пришел к выводу об абсолютной неадекватности видных американских политических деятелей. В частности, и Маккейн и Клинтон знамениты своими высказываниями в адрес России. Оба абсолютно не производят впечатления образованных и компетентных в вопросах политики и общественной жизни людей. Создается ощущения, что все их высказывания основаны на личной неприязни. Клинтон - простая домохозяйка, которая по какой-то причине люто ненавидит всё, что связано с Россией, а Маккейн - простой "Техасский ковбой, который не знает, что плохого ему сделали индейцы, но знает, что их надо убивать". Удивительно как мировая общественность может серьезно воспринимать этих людей, уж больно это всё бросается в глаза. Понимаю, что америка открыто доминирует, но закрывать глаза на столь очевидные вещи. . .

Юльчик

Насчет Хилари сомневаюсь

Екатерина Приходько

Диванные политики активировались? Смешно)
Мне интересно как серьезно можно принимать российских политиков, как политиков, а тем более как либералов, ето же абсурд)

Хамза Бабаджанов

А они и нужны США как неадекватные русофобы - большего Штатам от них не требуется.

Александр Гулидов

То что они не адекватны для вас, это еще не значит, что они не адекватны для других.

Ал
Александра

Маккейну голову повредили в плену. Он 5 лет в плену был в Вьетнаме.

Марина Денисова

Их уже давно никто всерьёз не принимает. Даже сами Американцы начинают постепенно понимать что представляет их правительство, кроме нескольких фанатиков.

Сергей Рожнов

во всяком случае миллиардами не воруют как в России

Татьяна Пленкина

Очевидно, они не производят на вас впечатления в русском переводе в путинских СМИ:))) Не читайте на ночь российских центральных газет-доморощенному "политику" следует читать ино-прессу по-английски:)))

Виталии Илькевич

жаль только, что мы не лучше

Н@дюш@

Сытый и довольный народ не бунтует. Януковича ненавидит половина страны - это слишком много для того, чтобы считать его хорошим президентом. События в Киеве - это не бунт 4 тысяч фанатов. Это сотня тысяч людей. И еще сотни сейчас стягиваются к столице. Можно говорить что угодно, но не бывает плохого народа. Бывают плохие руководители. Правитель, который довел свою страну до уличных столкновений - плохой правитель. Позор Януковичу, поставившему Украину на грань войны и хаоса.

Константин Сеткин

США хотели до апреля/мая 2013
уеппошить вусмерть Иран и Сирию
и установить свой режим на Украине. Ржунимагу…

Андрей

Да у них МакКейн типа нашего Жирика. Все рассказывает о том как Американцы во славу своей нации могут всех разбомбить.
А Хиллари типа Зюганова. Все рассказывает о демократии и необходимости социализма.

Все как у нас, только рожи другие.

Евгений Антонов

Ну про Хиллари Клинтон, о ее уме уже ходят легенды, у нее хватило ума помочь своему мужу стать президентом и только благодаря своей настойчивости, упорству, трудолюбию и уму она сама боролась наравне с Обамой за кресло президента США, по решению своей партии они выбрали все-таки Обаму, она отдала ему свои голоса, но при этом когда он выиграл выборы вошла в его администрацию, ушла в отставку не так давно, у нее очень плохо со здоровьем. А вот с Маккейном, всё немного иначе: бывший военный, воевал во-Вьетнаме, умственным интеллектом не отягощен, научился или его научили говорить патриотические речи, а в остальном полностью зависим от своих помощников, да и возраст у него глубокого дедушки .Так что делайте выводы кто в адеквате, а кто нет.

Руслан Бугаев

Это обычные американские шавки, лающие на идущий караван. Даже не стоит обращать внимание на них. Пускай себе лают.

Ahmed

Когда человек рвется к такой власти, он готов на все чтоб победить!
Кстати многие великие политические деятели тоже казались не такие адекватные, у этих людей свое восприятие мира и они диктуют свою волю