Наталья Крутышева

Как повлиял вьетнамский плен на Джона Маккейна?)))

Oksna

Хорошо. Стал настоящим янки. Кстати, а вы не заметили, как он на Борю Моисеева похож? ;o)

Елена Окрема

тронулся умом. . .паранойя - она такая.

Лидия Гольцева

Ну между прочим он сделал выводы которые далеко не каждый смог бы.

Анастасия

Никак не повлиял

Оксана Пишонина

задница видно до сей поры горит Русские ведь Вьетнаму помогали

Татьяна Марушан

ну так он лётчиком был. его наши сбили. вот по этому он стал ярым русофобом.

Вячеслав Локшин

Лютая ненависть, когда его пустили по кругу, жопа до сих пор болит.

Лана Касенкина

Сбрендил там маккейн. Так и повлиял. Дай бог каждому. Пиндосу.

Светлана Николаева

Он перестал по ночам писаться, но стал какаться.... Объяснилось это тем, что поза для сна, рослого человека, на коротких вьетнамских кроватках, может быть только с согнутыми коленями ...А такая поза не подходит для пописять ...но зато очень располагает на покакать...

Евгений Гусаров

Почитайте его биографию. Орден пурпурное сердце в штатах за красивые глаза не дают. ***** не мешки ворочать. Я не янки но уважаю военных всех стран. Доблесть и сила воли это высшие качества человека.

Антон Яковлев

Плоскостопием головного мозга кончилось его неудачная встреча с советской зенитной ракетой, а в лагерях для военнопленных такое не лечится. За годы плена появились натоптыши. Короче, долетался. Точнее - залетел.