Ринат Галиев

Правая рука Обамы-Керри. Ветеран Въетнама. Отморожен. Левая рука-Маккейн. Ветеран Въетнама. 6 лет просидел в яме в плену. Да

леко поедет планета Земля с такими руководителями?

Месть и военщина во лбах.

Юлия Щербакова

Да. И этот Маккейн самый подстрекатель нынешних войн и цветных революций.

Ольга Ионова

Маккейн так ненавидит русских, что складывается впечатление, будто это он у них 6 лет в яме просидел...

Анастасия Пластинина

У него мозг отморожен..

Оля Алиева

это лётчик Зиг -Заг Макряг ( сенатор Маккейн) - снайпер- он уничтожил, 25 самолётов и один Авианосец. !!и что поразительно, все эти боевые единицы ВС Америки))) ) Это чистая правда, все свои уничтожил)))

Сергей Кузин

знатные ручонки

Даша Богданова

зря вьетконговцы его крокодилам не скормили

Андрей Дьячков

А дрочит он какой рукой?