Лилия

Мне 18 лет, давление правой руки 140 на 70, на левой 110 на 80, почему такая разница, что это?

сегодня пошел сдал анализы, сейчас на узи пойду (почки проверять) , молдавским врачам не доверяю, в последнее время хожу уставший, болит голова, и как раз обнаружил что давление высокое у меня, конечно, может быть что она всегда у меня таким была, так как первый раз измерил на этиз днях

Константин Мизиркин

Сосуд какой то на ээтой части тела хондрит первые признаки будущего варикоза

Елена Шаломеева

признак вегетососудистой дистонии

Та
Танечка

Ты что пришелец!