Юра Кожевников

По какой руке смотеть линию брака? На левой руке развод, а на правой всё хорошо. На обоих руках выйду замуж до 25 лет.

Елена Рекина

левая рука показывает то, что предначертано. правая рука - эта судьба, которую вы строите сами и ее можно изменить. линий браков-союзов может быть несколько, располагаются на торцевой стороне ладони между мизинцем и линией сердца и не обязательно означают именно брак, могут указывать на сильные чувства с вашей стороны. линии детей находятся там же, только перпендикулярно линиям союзов. присутствующие линии могут показывают количество беременностей, а не детей, которых вы родите.

Денис Дебердеев

За левую бог держал, за правую-сама жизнь (т. е. вы сами)
обычно нужно смотреть 2 руки.
это не повлияет на замужество, если у вас на левой есть, а на правой нет.
повлияют события, какие-сказать не могу, т. к. вашей руки нет)