Салимов Арыслан

А правда, что Президент в США вообще ни за что в стране не отвечает?... только лично за себя...

Ольга Вишнякова

Его могут не избрать заново, только этим он и отвечает за ситуацию в стране.

Александр Савинов

Совершенно верно, а правят в США банкирские дома богоизбранных граждан))

Сергей Ващилин

А наш за что-то отвечает?

Светлана Вертелина

Как будто в России президент за что-то отвечает.

Женя Молькова

в России даже судьи ни за что не отвечают, даже за свои решения - вопрос о квалификации и служебном судейском соответсвии решают на междусобойчике, в тесном кругу коллег по цеху

Диана

Нет, не правда. Это у нас никто из должностных лиц ни за что не отвечает. В демократических государствах в любом случае ответственность (та или иная) как правило наступает.

Сергей Артемьев

Если это и правда, то как это подходит и к нашему солнцеликому.

Николай Охрименко

А что тут непонятного? НИ ОДИН ПРЕЗИК ни за что в стране не отвечает. Закулиса, мать ее.
Бей банкиров и сообщество монархов!!!