Сергей Гончаров

Если бы Горбачев, будучи генсеком КПСС, и президентом СССР съездил в США И конкретно лично предложил президенту США

дружить. У ГКЧП были бы шансы убить жену Горбачева? И у Ельцина были бы шансы сковырнуть самого Горбачева? Вот то то и оно.

США - лучшая в мире грамотно построенная христианская система. Если будете честны - США будет честно с вами. В этом смысле США идеальное государство. Не так?

Роберт Усманов

сам то чушь эту понял?

Василий Беркут

Горбатый своё выработал, и Штаты заменили его на алкаша. У них нет понятия соблюдать приличия, — только выгоду. Вона Мубарака египетского до больничной койки в тюрьме довели. Причина та же — этот ресурс отработал своё, и фишку сбросили с игрового поля. А уж какой про-янки был Мубарашка.

А*
Арташ *********

история не знает сослагательного наклонения. "Если бы", да "кабы" здесь не прокатывают...

Sa
Sanek

Горбачёв собирался с США воевать?

Татьяна

Он и так был пидсральник у пиндосов...

Ольга

ну и глупость у вас в голове