Хочу Секса .......

Главы комитетов по разведке палаты представителей и сената Конгресса США где обучались логике??

"Эдвард Сноуден мог получать помощь от спецслужб России, считают главы комитетов по разведке палаты представителей и сената Конгресса США Майкл Роджерс и Дайэнн Файнстайн. " "Вместе с тем, в интервью американским телеканалам они в воскресенье признали, что не имеют на этот счет данных. "

Александр Рябченков

Стоуден, это очередное развлечение для толпы.

OK
Olga K

В основном в Гарварде и Йеле.

Так принято.

Наиль Садреев

что не логичного? МОГ получать ...они ведь не сказали что ОН ПОЛУЧАЛ ...они сказали МОГ получать ...но они не имеют на этот счет данных ...это не взаимоисключающие утверждения ...так что с логикой у них все в порядке