Наталья Шостко

что будет, если убийства узаконят?

Сергей Чернышов

Будут ходить и продавать индульгенции. Заодно и казну пополнят.

Elzar

Уже узаконено.
Для деньго и власть имущих.
Вспомни прошлогодний случай как дочка чиновницы из Новосибирска задавила двух женщин. ( одна скончалась. вторая калека)
Не посадили !!!

Ольга

Собчак что ль ксюха то....

Серёга Горбулин

Про аборты что ли? Так они вроде легальны.

Виктория

Такого нет даже в местах заключения: чтобы кого-то "замочить", авторитеты должны
рассмотреть его "дело", выслушать обвиняемого и уже потом решают. Беспредела и
там не любят. Как вы, интересно, себе представляете узаконивание убийства?
Или вы просто имели в виду приговор к высшей мере наказания?

Сергей Гурьянов

Уже. В СПб на стенах домов висят объявления " Возврат прав на любой стадии из суда или ГБДД" , т. е. читай - за ваши деньги - любое преступление и оправдание.

Евгений Лайнопуло

акстись Ксюха-паравоз давно въехал по самую раму.