Андрей Смирнов

В армии США еще и скотоложество разрешено?

1 декабря 2011 года сенатом США одобрен законопроект (93-7), который разрешает американским солдатам вступать в половые связи с животными и друг с другом.
Несмотря на то, что председатель сенатского Комитета по обороне, демократ Карл Левин заявил, что отмена запрета на гомосексуализм и скотоложство, по сути, являются простой формальностью
http://topwar.ru/9177

Руслан Софинский

А то как же. Иначе как они вас ложить будут.

Евгения Романова

Для них это норма. Это же государство гомосеков.

Юрец Лукьянчук

Ты удивишься - но и в российской/советской армии никогда не было запрещено уставом.

Николай Жабко

Да это хуйня

Мария Романова

нет это хобби

Ро
Роман

блин, да вы просто не трахали овечку) ) вполне возможно (сам лично не пробовал)) ) ) что после неё и на баб смотреть не захотите)

Ал
Алла

в амер. армии ныне служат одни цветные. их нравы того требуют.

Евгений Дружинин

ну, тогда им скоро разрешат и скотолижество 🙂