Ан
Антон

Россия и Европа. Любовь? Россия любит Европу а Европа как бы не очень да.

Россияне хотят отсосать у Европы. А европа как бы не хочет доставать свой хер. Потомучто Русские Свиньи.

Русские забыли людей с СНГ. Те которые воевали за Москву. Теперь хочет Европейского хуйца

Русских нет уже в России. Все Евреи. Евреи воруют и живут. А русские бухают и умерают.

Юлия Сорока

Россия любит Европу?? ? Это что то новое. Россия саму себя не любит что уж о других. Имея такие богатство (от природы кстати) многие голож... пые

Артём Передумов

Не та ориентация)

Анастасия Пластинина

Россия ненавидит Европу и США, и недолюбливает все страны мира, в целом. А всем странам всё равно на Россию, как и на Африку, Монголию, и тд.

Маргарита Таранова

Россия - это не Европа.
Россия - это межевропоазийный стабилизатор, которого все бояццо за размеры. И недоумевает от чего такое ресурсное богатство простаивает без дела.