Нуфер Евгений

Почему в Европе однополую любовь считают нормальным, а в России пытаются запретить? Разве можно запретить любовь?

Anna Emelianova

В норвегии уже предложили отменить семью. В голландии только что разрешили детям иметь нескольких родителей.. .
Дальше признание полигамии, лицензии на родительские права а также легализация наркоты, свободных отношений и отмены брака вообще. Вам нужен такой мир?
Под природных геев косит куча "модных", это секс, а не любовь. А если это любовь то почему повторяют натуральный формат? Зачем теряются сами и заставляют терять натуралов?
Законы эффективны когда они простые, а не сложные. И когда они едины для всех, а не для избранных категорий.

Дашулька

В России такая любовь - это болезнь. А в Европе - демократия.

Tatiana R

александра +1.я тоже думаю что любовь не имеет ничего общего с извращением. и тут они.. зашла называется раз в 5летку...

Елена Линцова

Какая это любовь? Содомский грех. Европа совсем охренела. Вся состоит из арабов и гомиков. Что это Росии надо?

Иван Григорьев

При чем здесь любовь?

Инна

с каких это пор педерастия стала любовью? Это обычное извращение...

Дмитрий Хрюстов

Потому, что в России таки сильно православие. Бог создал мужчину и женщину. Два разных пола. А все остальное от лукавого. Я не религиозный фанатик и на костер не посылаю за грешную любовь. Но вот заигрались в политкоректность на западе -это точно. Нельзя видите ли маму мамой называть, а папу -папой и это только потому, что бы не обидеть геев и лесбиянок. Скоро они и черные дыры в космосе запретят называть черными только потому, что это негров может обидеть.

Василий

гомосятина В СТРАНЕ СПЛОШНАЯ!
одни ПЕРЕВЕРТНИ кругом,
мерзкие в мужскои платье....

Artem

У нас с Вами разные понятия о любви.
Плотские удовольствия- конфеты, секс, алкоголь, созерцание природы можно назвать любовью. К конфетам, сексу, алкоголю, созерцанию природы.. .
А любовь к человеку, и не только как сексуальному партнеру- это немножко другое.

Ир
Ирина

понятное дело говорить нужно для етого придуманы связующие звуки оформленые в калеграфию но всеж бывает колебане языком иль по памяти путем нажатия в даной ситуаци кнопочек вносит сумятицу не меньше чем откровеный вред

Денис Прибылов

Подобный вопрос мог только гомосек задать.