Armen Zurnachyan

где людям легче жить в США или в Европе? я сам во Франции живу, минималка 1200 € за 35 часов в неделю. но в США не был.

1200 € за месяц, если работать 35 часов в неделю

Ра
Рамаз

минималка за 40 часов в штатах около 1300 долларов-это около 1100 евро, если вы потеряли работу- вам платят полгода пособие по безработице- 60-80%- на аренду жилья и еду хватило бы

Евгений Макаревич

в европе лучше

Алексей Бученков

В Америке конечно платят больше, но социала практически нет. Остался без работы и привет...