Мария Вершинина

Сколько стоит билет в США? ? Или во Франции?

Eleonora Strelina

Что за билет и куда. Билет на автобус? Билет в кинотеатр??? Ты вначале русский язык выучи, чтоб научиться правильно сформулировать свой вопрос, а потом спрашивай, чтоб тебя понять можно было.

Rinat Т

Цена зависит от Страны и города вылета. Например завтра из Москвы в Нью-Йорк от 12 931 рубль. Цена в одну сторону.

Mister X

спать иди! маленькая путешественница! подростёшь-узнаешь.