Юлия Дьячкова

Спокойнее ли жить в США чем в СНГ ?

Ол
Ольга

хорошо всегда там, где нас нет

Олька Брыкова

в штатах спокойней, но закон там лучше не нарушать

Галина

ну.. ЖИТЬ да. СУЩЕСТВОВАТЬ нет разницы.

Юлия Тищенко

хз там есть свои ,,приколы''

Юлия Бобрышева

Прикалываетесь? Там постоянно катастрофа за катастрофой, оружие у кого-попало в руках, да куча всего! Всё не перечислить. Жить там, в клоаке мироздания - да лучше пристрелите меня сразу, чем я соглашусь там жить, в этой помойке!

Ви
Виктория

Естественно! Америка признана самой гангстерской, но в то же время самой спокойной после ИНДИИ и ОАЭ.
В америке свой дом, свои правила, плати налоги и проблем не будет, работы по горло!

Иван Марков

какое то не равное сравнение.. . вот например сев. Америка и СНГ, то тут все ясно -СНГ

Дмитрий Орехов

Особенно в Детройте, ага. Спокойненький такой городок...