Natali Notka

Куда лучше уехать и жить спокойно в Белоруссию или Украину

Куда лучше уехать и жить спокойно в Белоруссию или Украину ( кто в каких городах живет и спокойно ли у вас в городе )

Евгений Никитин

Можно в Белоруссию, но дома все же лучше.

Дереник Ягутян

У нас спокойно.. . чеченские переселенцы до нас еще не добрались.

Алексей Шанов

В украину. Украина насыщенная своими богатствами - архитектурами, ботанический садами, ресторанами, клубами, кофе и другим. Я сама с Киева и хочу сказать что очень классный город. И уезжать не буду с него! 🙂

Вячеслав Малышев

В. Сша или европу. Там лучше соотношение цены и зарплаты.

Ф.камень

В Северную Корею, там тоже пайка обеспечена.

Жанна

Смотря от куда, и куда конкретно в Украине? Слишком много переменных. Если уезжать, проще в Китай, если конечно ксенофобией не страдаете. Есть много мелких стран которые обычно не рассматриваются в смысле выезда, а зря. Намекаю как бы, есть тропические острова, где русских едва не больше чем местных. А спокойно жить В Белоруссии или Украине это нонсенс хрен редьки не слаще. Ну или ближе к Байкалу, тоже есть варианты. И опять таки, насколько вы зависимы от городов, и их удобств? Ведите насколько сложный вопрос, я даже половину еще не написал, того что сразу в голову лезет.

Александр Лазарев

Я Вам посоветую вариант получше, потом спасибо скажите и век будете меня благодарить, в СОМАЛИ в столицу Магадишо, там рай благодать, спокойно никто Вас не трогает, делай что хочешь .

Е*
Евгений ****

..с РОССИИ... ни в одну из этих ...

Шамаханская Царица

Жить спокойно можно везде. Главное - это вы, а не то место где вы окажетесь. Куда бы вы не поехали вы везде обнаружите себя.. . 🙂