Samvel Atayants

Как мне уехать из Украины

Везде украинский язык даже на руских каналах. все разговаривают на суржике и их непоймеш. школы одни на украинском. забываю рускую речь уже безграмотный помогите драпануть в росию толь чтоб город был небольшой

Юля

Молча.

P. Sova

сколько стоит твоя квартира в Украине? в зависимости от её цены могу посоветовать регион России в который ты можешь приехать, купить жильё и устроится на работу .

Максим

Быстро

Вячеслав Княжев

Белгород - туда много русских переселилось.

Лидия Филимонова

Ждешь исполнения 18-ти лет, садишься на поезд, и вперед.

Валера Панченко

размовляй на ридной мове и все у тя будет упорядке

Ирина Степанова

Поплачешься и думаешь, кто-то усыновит, ну-ну.
Безграмотным везде дорога закрыты.
Учись, сынок.

Ekaterina Gridneva

Троллим помаленьку?
И брешем по-крупному?