Елена Пустовалова

А что дали выборы на Украине? Теперь лучше будет жить? Спокойнее?

Антонина Яхонтова

Нет. Создаётся видимость того, что вроде как всё по закону идёт. Это как привести к власти быдло, и устраивать меж ними выборы.

Елена Цой

это все шаги к легитимизации власти, которая была захвачена неконституционным путем.

Виктория Квартиры

То, что Яценюк не договорились с Порошенеко - будет труднее! Не спокойнее!

Дианова Ольга

Аллегарх ни когда не будет заботится о тебе лично.
Так что да же не надейся.

Виктория Назарова

Пляшопистецнунах! Вот это политологи! ))))) коммунистов в этой Раде нет - уже плюс )))