Руслан

как жить в РОССИИ???

Светлая.

Занимайся любимым делом и ты просто не будешь замечать что ты в России.

Екатерина Кляшторная

У меня этот вопрос встал ребром поперёк горла в 1996-м году. С тех пор живу в Канаде. И хорошо живу! ))

Женя Абрамова

никак! в ней вообще невозможно жить! уехал из россии 7 лет назад!

Екатерина Агапонова

Если в голове есть мозги, то жить в России хорошо. А если их нет-везде плохо.. . Те, кто свалил, не зря в наших соцсетях сидят! Хреново им там, а признаться стыдно.

Маргарита Морослина

МининаТатьяна... Вы бы сначала выяснили, кому принадлежат "ваши социальные сети",а уже потом выступали с обличениями в адрес иммигрантов. Спорить в Вами и с таким как Вы, естественно, ни один нормальный человек не станет, потому что там, где Вы живете, люди становятся счастливыми оттого, что у соседей дохнут коровы, эта приятная мелочь вгоняет Вас и таких как Вы, в состояние блаженства. Не станем Вас переубеждать, если Вы станете немного счастливее от того, что нам плохо, оставайтесь при своем мнении. А признаваться Вам никто и в чем не обязан, мы не на допросе, а Вы тут не следователь, не прокурор, и не господь бог.

Андрей Носырев

Хуже, чем в Украине:)

Галина Мухамметова

"встань раком получай удовольствие. береги свои нервные клетки"

Адалат Камильевна

найти себе дело по душе как тут уже написали

Eldar

Ну если ты бездарь и лентяй, тебе ни где хорошо не будет, ну разве что в хижине на Гоа и то под вопросом, даже там хоть какие то деньги нужны) А если голова и руки есть, то можно жить очень не плохо. Россия богата всеми мыслимыми ресурсами и земля и леса, поля, моря, пресная вода, горы...

Марина Ефремова

не представляю как там жить так как слава богу давно уехал оттуда. и этот вопрос закрыл для себя навсегда.