П!
Просто !!! Душа !!!

Куда лучше поехать жить в России?

Живу сам в Казахстане! Хочу переехать в Россию, подскажите куда лучше всего? Расскажите о местах, где живете, как народ относится к приезжим? Цель поездки работа ну и отдых в виде рыбалки да похода по грибы. На Москву и Питер денег на хватит, если только на окраину.

Иришка

Переезжайте в Белгород. Или в Южно-Сахалинск. Или в Калугу. Или в Новосибирск. Было бы желание - работа найдётся, о рыбалке и грибах - и говорить нечего: полным-полно этого удовольствия!

Василий Пугачёв

в калугу даже не суйтесь))

Лина Галкина

Основной принцип, чем крупнее город - тем проще найти работу, но тем дороже услуги и жилье. Вы, к сожалению, не указали свою специальность.
Что касается грибов и рыбалки, то тут ситуация обратная, чем менее населена местность, тем лучше с рыбалкой. Так что придется выбирать, что в приоритете, зарабатывание денег или грибы с рыбалкой. Из Питера, например, народ ездит километров за 100 от города за грибами, аж за Волхов. Рыбалка на Ладоге, на озерах Карельского перешейка, на Финском заливе.